Part St.Petersburg: Part of a unit

Студенты из Москвы и Петербурга собрались вместе, чтобы представить зрителям уникальное событие — показ "Part of a unit". Это особый формат, где  наши без 5-ти минут выпускники, под руководством четырех талантливых педагогов из разных городов, объединятся в нечто бОльшее. 

Театры 16+

Это проект, в рамках которого студенты и педагоги соединят свои силы и творческие возможности, чтобы создать удивительное живое театральное пространство. В основе показа лежит идея привнести свежий взгляд на известные классические произведения. Студенты будут работать над интерпретацией и переосмыслением текстов, а также исследовать различные стили и жанры драматургии.

 

Энергия, творческий подход, индивидуальность — это всё про наших актёров. Они воссоздадут на сцене новые миры и увлекут зрителей за собой в такие знакомые и одновременно новые сюжеты. 

 

Столько талантов в одном месте — это просто нельзя пропустить. Мы  уверены, что ребята покорят ваши сердца и умы. Наши уже давно насквозь покорены☺

 

До встречи!

Part Academy — современная академия исполнительских искусств. У нас ты научишься актерскому мастерству, сценическому движению, режиссуре театра, освоишь речевые технологии и сторителлинг, а в Петербурге еще изучишь современный танец.

Поделиться:

100 дней назад
20 января, начало в 19:30

Санкт-Петербург
Московский проспект, 107 к5 4 этаж Площадка «Скороход»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов