«привет, это последнее занятие курса, но не последний театр в жизни»

Показ интенсива по «авторскому театру»!

Театры 16+

Мы занимались «авторским театром». Для нас это значит не привлекать литературу, самостоятельно придумать форму и её исполнить. Плюс, мы ставили акцент на том, что у отдельного человека для производства театра есть только он и только тот ресурс, который доступен именно сейчас; время, творческий опыт, реквизит, пространство, свет, чувства и так далее.  Важно не только придумывать и играть, но делать это процессуально, в соответствии с тем, что происходит с личностью художницы/художника в комплексе, психически и материально. Несмотря на то, что театр зачастую дело коллективное, мы вошли в театр как дело индивидуальное, при этом тусуясь в компании, помогая друг другу фидбэком. В общем, мы проверили, правда ли, что театр может быть везде, во всём и для всех

Приходите, пожалуйста, вы очень нам нужны для выхода на новый уровень. Мы приглашаем, конечно, на некий показ, но будем стремиться чувствовать себя на очередном уроке, у которого есть свои специфические вводные. Мы стараемся ускользать от итога, при этом имея ответственность перед ситуативной законченностью вещей. Звучит вроде супер, правда? 

Заключительной частью вечера станет небольшой разговор о произошедсшем. Оставайтесь до конца, будет спектр событий

 

Part Academy — современная академия исполнительских искусств. У нас ты научишься актерскому мастерству, сценическому движению, режиссуре театра, освоишь речевые технологии и сторителлинг, а в Петербурге еще изучишь современный танец. Всегда, правда всегда, можно найти курс, который откликнется в твоем сердце — обязательно действуй.

Поделиться:

469 дней назад
16 декабря 2022 20:00–22:00

Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 72 литера А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов