Пронаблюдались!

Показ в рамках третьего семестра курса профессиональной переподготовки «Актёр театра и кино». Приходите постигать искусство «наблюдения за людьми» вместе с нашими студентами! Посмотрите ребятам в глаза, проникнетесь атмосферой нашей академии, влюбитесь!

Театры 16+

Раздел актерского мастерства «наблюдения за людьми» считается одним из самых важных в деле постижения навыков актерского мастерства во время обучения, так как закладывает важнейший мостик: от постижения судьбы другого человека — к зерну роли в работе над последней. Данный показ нацелен продемонстрировать достижения студентов в обучении через этюды, в основе которых наблюдения за людьми, их судьбами и различными жизненными ситуациями, проявляющими характер человека. Смелые попытки студентов перевоплотиться в другого человека мы представляем на суд зрителя 8-ого октября.

Поддержите ребят, насладитесь показом. И, кто знает, возможно, скоро и Вы станете частью курса профессиональной переподготовки «Актёр театра и кино» Part Academy, постигнете мастерство «наблюдения за людьми» и выйдите на сцену с собственным показом! Не упускайте возможности открыть для себя мир актёрского мастерства!

Part Academy — современная академия исполнительских искусств. У нас ты научишься актерскому мастерству, сценическому движению, режиссуре театра, освоишь речевые технологии и сторителлинг, а в Петербурге сможешь изучить и освоить современный танец! Если же ты намерен изучать актёрское мастерство на более углублённом уровне, а также стать дипломированным артистом, приходи на наш курс профессиональной переподготовки «Актёр театра и кино». В нашей академии ты обязательно сможешь найти курс, который откликнется в твоем сердце. Действуй!

Поделиться:

537 дней назад
8 октября 2022 19:00–21:30

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 13-линия В.О., д 70, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов