Анкета на онлайн - прослушивание для поступающих на Большой академический курс по речи

Это продвинутый курс речевых технологий для будущих спикеров, тех кто в центре внимания, ведущих курсов, тех кому страшно говорить — тех, чья профессия или хобби связаны с речью и голосом.

Искусство и культура 16+

На курсе мы даем практические знания о том, как управлять своим голосом, рассказывать истории интересно и по-настоящему наслаждаться публичными выступлениями.

7 учебных дисциплин, разработанные экспертами в области мастерства речи, собраны в самую полную в России образовательную программу для будущих дикторов, артистов озвучания, ведущих на радио, телевидении и подкаст-платформах.

Мы построим четкий маршрут обучения, обеспечим поддержку сообщества и поможем войти в профессию с первыми интересными проектами в вашем портфолио.

Куратор курса: Егор Архипов
Старший преподаватель кафедры сценической речи РГИСИ (курсы Ю.М. Красовского, Л.В. Грачёвой, Г.Р. Тростянецкого).
Актер театра и кино, консультант по речи на съемочной площадке. Участник международного конкурса чтецов им. Я.М. Смоленского и многочисленных международных конференций и мастер-классов для педагогов актёрского мастерства и сценической речи.

Поделиться:

726 дней назад
30 апреля 2022, начало в 10:11

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов